Муфта соединительная (DKC), DN 140
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | соединение гофрированных труб |
| Наружный диаметр | 150 мм (расширение) |
| Внутренний диаметр | 141 мм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ) |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | ТУ 2248-015-47022248-2006 |
| Номинальный диаметр (DN) | 140 (типоразмер) |
| Вес | 0,272 кг |
| Длина | 200 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 (без уплотнителей), 55 (с уплотнительным кольцом) |
Цена
шт
Back To Top
