Переходник для двустенных труб (DKC), DN 125x140
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | соединение гофрированных двустенных труб разных диаметров |
| Наружный диаметр | 131х140 мм |
| Внутренний диаметр | 126х134 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 2248-015-47022248-2006 |
| Номинальный диаметр (DN) | 125х140 (типоразмер) |
| Вес | 0,255 кг |
| Длина | 140 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 (без уплотнителей), 55 (с уплотнительным кольцом) |
Цена
шт
Back To Top
