Заглушка для двустенных труб (DKC), DN 160
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | защита гофрированных двустенных труб |
| Наружный диаметр | 168 (расширение) |
| Внутренний диаметр | 162 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 2248-015-47022248-2006 |
| Номинальный диаметр (DN) | 160 (типоразмер) |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина | 34 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 (без уплотнителей), 55 (с уплотнительным кольцом) |
Цена
шт
Back To Top
