Кольцо уплотнительное DN 200
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Материал | резина |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 200 (типоразмер) |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина | 9 мм |
| Степень защиты (IP) | 55 |
Цена
шт
Back To Top
