Кольцо уплотнительное DN 50
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Материал | резина |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 50 (типоразмер) |
| Вес | 0,01 кг |
| Длина | 4 мм |
| Степень защиты (IP) | 55 |
Цена
шт
Back To Top
