Муфта соединительная, DN 160 (переходная)
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 160 (типоразмер) |
| Вес | 0,42 кг |
| Длина | 206 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 (без уплотнителей), 55 (с уплотнительным кольцом) |
Цена
шт
Back To Top
