Тройник с перфорированными защелками DN 200
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж дренажных труб |
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 200 (типоразмер) |
| Длина | 430x320 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 |
Цена
шт
Back To Top
