Заглушка DN 160
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 160 (типоразмер) |
| Вес | 0,18 кг |
| Длина | 115 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 |
Цена
шт
Back To Top
