Заглушка DN 63
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 63 (типоразмер) |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина | 75 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 |
Цена
шт
Back To Top
