Заглушка DN 90
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж двухстенных и дренажных труб |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 90 (типоразмер) |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина | 75 мм |
| Степень защиты (IP) | 40 |
Цена
шт
Back To Top
