Заглушка с БРС, DN 125 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж спринклерных оросительных систем с БРС |
| Наружный диаметр | 124 мм / 204 мм (с замками) |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Материал | полимерный |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальный диаметр (DN) | 125 мм (типоразмер) |
| Длина | 135 мм |
Цена
шт
Back To Top
