Заглушка с БРС, DN 140 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж спринклерных оросительных систем с БРС |
| Наружный диаметр | 150 мм / 222 мм (с замками) |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Материал | полимерный |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальный диаметр (DN) | 140 мм (типоразмер) |
| Длина | 164 мм |
Цена
шт
Back To Top
