Стеновой уплотнитель DN 90
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж теплосетей |
| Наружный диаметр | 135,5 мм |
| Внутренний диаметр | 91,5 мм |
| Материал | резина |
| ГОСТ | ISO 37 |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
| Номинальный диаметр (DN) | 90 (типоразмер) |
| Вес | 0,25 кг |
| Длина | 52 мм |
Цена
шт
Back To Top
