Фланцевое соединение компрессионное 75х3"
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 134 мм (гайка), 200 мм (фланец) * |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 75 (типоразмер) |
| Вес | 1,076 кг * |
| Длина | 197 мм * |
| Фланец | 3 дюйма (условный проход) |
Цена
шт
Back To Top
