Муфта компрессионная переходная 20x16 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 44х36 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 20x16 мм |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 20х16 (типоразмер) |
| Вес | 0,071 кг * |
| Длина | 118 мм * |
Цена
шт
Back To Top
