Муфта компрессионная переходная 25x20 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 52х44 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 25x20 мм |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 25х20 (типоразмер) |
| Вес | 0,078 кг * |
| Длина | 121 мм * |
Цена
шт
Back To Top
