Муфта компрессионная переходная 40x25 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 76х57 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 40x25 мм |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 40х25 (типоразмер) |
| Вес | 0,183 кг * |
| Длина | 137 мм * |
Цена
шт
Back To Top
