Муфта компрессионная переходная 63x32 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 103х64 мм |
| Внутренний диаметр | 63x32 мм |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 63x32 (типоразмер) |
| Вес | 0,403 кг * |
| Длина | 171 мм * |
Цена
шт
Back To Top
