Отвод компрессионный с наружной резьбой 63x2"
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 106 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 63 (типоразмер) |
| Вес | 0,443 кг * |
| Длина | 130 мм * |
| Резьба | 2 дюйма |
Цена
шт
Back To Top
