Отвод компрессионный с внутренней резьбой 110x4"
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 177 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 110 (типоразмер) |
| Вес | 1,840 кг * |
| Длина | 247 мм * |
| Резьба | 4 дюйма |
Цена
шт
Back To Top
