Отвод компрессионный 90 гр.° DN 90x90
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов |
| Наружный диаметр | 156 мм (гайка) * |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| ГОСТ | Р 52134-2003 |
| Страна производитель | Италия, Германия, Швейцария, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 90x90 (типоразмер) |
| Вес | 2,240 кг * |
| Длина | 227 мм * |
Цена
шт
Back To Top
