Крестовина одноплоскостная (ПП) 87 гр.° DN 110x110x110
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж внутренней канализации |
| Наружный диаметр | 125х125 мм (раструб), 110 мм (патрубок) |
| Внутренний диаметр | 110х110 мм (раструб), 104.4 мм (патрубок) |
| Толщина стенки | 2.8 мм (патрубок) |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 4 |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Страна производитель | Венгрия |
| ТУ | 2248-002-84300500-2012 |
| Номинальный диаметр (DN) | 110x110х110 (типоразмер) |
| Вес | 0,460 кг |
| Длина | 250 мм |
Цена
шт
Back To Top
