Ревизия ПВХ (НПВХ) DN 50
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж внутренней канализации |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 4 |
| Материал | непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ) упрощённо называют (ПВХ) |
| Страна производитель | Венгрия |
| ТУ | 2248-002-84300500-2012 |
| Номинальный диаметр (DN) | 50 (типоразмер) |
| Вес | 0,119 кг |
| Длина | 147 мм |
Цена
шт
Back To Top
