Тройник ПВХ (НПВХ) 45 гр.° DN 50x50
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж внутренней канализации |
| Наружный диаметр | 66х66 мм (раструб), 50 мм (патрубок) |
| Внутренний диаметр | 50х50 мм (раструб), 43.6 мм (патрубок) |
| Толщина стенки | 3.2 мм (патрубок) |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 4 |
| Материал | непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ) упрощённо называют (ПВХ) |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 2248-002-84300500-2012 |
| Номинальный диаметр (DN) | 50x50 (типоразмер) |
| Вес | 0,164 кг |
| Длина | 154 мм |
Цена
шт
Back To Top
