Фланец литой, для трубы OD 50 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 150 мм, 110 мм (крепёжный) |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Номинальное давление (PN) | газ 10 атм, вода 16 атм |
| Материал | сталь с полипропиленовым (ПП) покрытием |
| Страна производитель | Германия, Россия * |
| ТУ | 2248-009-73011750-2010 |
| Номинальный диаметр (DN) | 50 (типоразмер) |
| Вес | 0,800 кг * |
Цена
шт
Back To Top
