Переход литой SDR 11, 125x90 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | холодное водоснабжение |
| Наружный диаметр | 125x90 мм |
| Внутренний диаметр | 102,2х73,6 мм |
| Толщина стенки | 11,4х8,2 мм |
| Номинальное давление (PN) | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Материал | ПЭ 100 |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай, Россия * |
| Вес | 0,655 кг * |
| Длина | 200 мм * |
Цена
шт
Back To Top
