Переход литой SDR 11, 160x140 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 160x140 мм |
| Внутренний диаметр | 130,8х114,6 мм |
| Толщина стенки | 14,6х12,7 мм |
| Номинальное давление (PN) | газ 10 атм, вода 16 атм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай, Россия * |
| Вес | 1,585 кг * |
| Длина | 260 мм * |
Цена
шт
Back To Top
