Переход литой SDR 11, 180x125 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 180x125 мм |
| Внутренний диаметр | 147,2х102,2 мм |
| Толщина стенки | 16,4х11,4 мм |
| Номинальное давление (PN) | газ 10 атм, вода 16 атм |
| Материал | ПЭ 100 |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай, Россия * |
| Вес | 1,720 кг * |
| Длина | 245 мм * |
Цена
шт
Back To Top
