Переход литой SDR 17, 110x90 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 110x90 мм |
| Внутренний диаметр | 96,8х79,2 мм |
| Толщина стенки | 6,6х5,4 мм |
| Номинальное давление (PN) | газ 6 атм, вода 10 атм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай, Россия * |
| Вес | 0,710 кг * |
| Длина | 207 мм * |
Цена
шт
Back To Top
