Переход литой SDR 17, 160x110 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 160x110 мм |
| Внутренний диаметр | 141х96,8 мм |
| Толщина стенки | 9,5х6,6 мм |
| Номинальное давление (PN) | газ 6 атм, вода 10 атм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай, Россия * |
| Вес | 1,040 кг * |
| Длина | 208 мм * |
Цена
шт
Back To Top
