Муфта переходная с внутренней резьбой, OD 32x1"
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 32/1" мм (труба/резьба) |
| Номинальное давление (PN) | газ 10 атм, вода 16 атм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) / латунь |
| ГОСТ | Р ИСО 12176-2-2011 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай * |
| Вес | 0,300 кг * |
| Длина | 112 мм * |
Цена
шт
Back To Top
