Шаровой кран, OD 200 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж водопроводов и газопроводов |
| Номинальное давление (PN) | газ 10 атм, вода 16 атм |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) |
| ГОСТ | Р 50838-2009, 18599-2001 |
| Страна производитель | Германия, Англия, Италия, Польша, Турция, Китай * |
| Номинальный диаметр (DN) | 200 мм |
| Вес | 12,023 кг * |
| Длина | 540 мм * |
Цена
шт
Back To Top
