Редуктор ПВХ (НПВХ) канализационный 200x160 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж наружной канализации |
| Наружный диаметр | 200х160 мм |
| Толщина стенки | 4,9 мм |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 4 |
| Материал | непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ) |
| Страна производитель | Сербия |
| ТУ | 2248-057-72311668-2007 |
| Номинальный диаметр (DN) | 200х160 (типоразмер) |
| Вес | 0,886 кг |
| Длина | 204 мм |
Цена
шт
Back To Top
