Редуктор ПВХ (НПВХ) канализационный 250x200 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж наружной канализации |
| Наружный диаметр | 250x200 мм |
| Толщина стенки | 6,2 мм |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 4 |
| Материал | непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ) |
| Страна производитель | Сербия |
| ТУ | 2248-057-72311668-2007 |
| Номинальный диаметр (DN) | 250х200 (типоразмер) |
| Вес | 1,950 кг |
| Длина | 261 мм |
Цена
шт
Back To Top
