Фланец стальной глухой, DN 100
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | заглушка напорных трубопроводов |
| Наружный диаметр | 220 мм (общий), 180 (крепёжные отверстия) |
| Внутренний диаметр | 100 мм, 18 мм (крепёжное отверстие) |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Номинальное давление (PN) | до 25 атм |
| Материал | сталь |
| ГОСТ | 12820-80 |
| Страна производитель | Германия, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 100 (типоразмер) |
| Количество отверстий | 8 |
Цена
м
Back To Top
