Фланец стальной глухой, DN 200
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | заглушка напорных трубопроводов |
| Наружный диаметр | 395 мм (общий), 340 мм (крепёжные отверстия) |
| Внутренний диаметр | 200 мм, 23 мм (крепёжное отверстие) |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Номинальное давление (PN) | до 25 атм |
| Материал | сталь |
| ГОСТ | 12820-80 |
| Страна производитель | Германия, Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 200 (типоразмер) |
| Количество отверстий | 8 |
Цена
м
Back To Top
