Труба ИЗОПРОФЛЕКС-75А, DN 40/75
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 40 мм (труба), 79 мм (оболочка) |
| Толщина стенки | 2.8 мм (труба), 2.0 (оболочка) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном (труба), полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 40/75 (типоразмер) |
| Вес | 1,09 кг (метр погонный) |
| Длина | от 1 до 12 м (отрезок), от 12 до 217 м (бухта), от 217 до 1500 м (барабан) * |
| Температура | 75°С |
| Мин. радиус изгиба | 0,8 м |
Цена
м
Back To Top
