Труба ИЗОПРОФЛЕКС-75А, DN 75/110
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 70.5 мм (труба), 115 мм (оболочка) |
| Толщина стенки | 4.5 мм (труба), 2.4 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном (труба), полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 75/110 (типоразмер) |
| Вес | 2.26 кг (метр погонный) |
| Длина | от 1 до 12 м (отрезок), от 12 до 133 м (бухта), от 133 до 750 м (барабан) * |
| Температура | 75°С |
| Мин. радиус изгиба | 0.9 м |
Цена
м
Back To Top
