Труба КАСАФЛЕКС, DN 55/110
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | сети высокотемпературного теплоснабжения |
| Наружный диаметр | 55 мм (труба), 114.8 мм (оболочка) |
| Толщина стенки | 0.5 мм (труба), 2.4 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN) | 16 атм |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 15 |
| Материал | хромоникелевая нержавеющая сталь (труба), полужесткий пенополиизоцианурат (изоляция), полиэтилен высокого давления (оболочка) |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 4937-023-40270293-2013 |
| Вес | 2,35 кг (метр погонный) |
| Длина | от 1 до 12 м (отрезок), от 12 до 160 м (бухта), от 160 до 720 м (барабан) * |
| Температура | до 160°С |
| Мин. радиус изгиба | 1.0 м |
Цена
м
Back To Top
