Труба МАГНУМ (MAGNUM) PE, OD200мм, SN8
Характеристики
| Минимальное количество | 6 |
| Сфера применения | наружные сети ливневой канализации и водоотведения |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 8 |
| Материал | Полиэтилен ПЭ (PE) |
| ГОСТ | Р 54475-2011 |
| Страна производитель | Италия |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Цвет трубы | Черный снаружи, белый внутри |
Цена
м
Back To Top
