Труба ГИДРО (HYDRO) PP, OD315мм, SN16
Характеристики
| Минимальное количество | 6 |
| Сфера применения | наружные сети ливневой канализации и водоотведения |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Внутренний диаметр | 272 мм |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 16 |
| Материал | Полипропилен ПП (PP) |
| ГОСТ | Р 54475-2011 |
| Страна производитель | Италия |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Цвет трубы | Черный снаружи, желто-оранжевый внутри |
Цена
м
Back To Top
