Труба СПИРАЛЬНОВИТАЯ, ПЭ, ID1000мм, SN6
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | безнапорная канализация |
| Наружный диаметр | 1112 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 56 мм |
| Номинальное давление (PN) | 0 |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 6 |
| Материал | полиэтилен (ПЭ) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 22.21.29-00118933979-2018 |
Цена
м
Back To Top
