Труба ПНД (ПЭ 100) газовая, SDR 11, OD 110 мм
Характеристики
| Минимальное количество | 100 |
| Сфера применения | газоснабжение |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Толщина стенки | 10,0 мм |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Вес погонного метра, кг | 3,14 |
| Материал | полиэтилен (ПЭ 100) |
| ГОСТ | Р 50838-2009 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип трубы | Т (тяжелый) |
Цена
м
Back To Top
